Президенты министров после восстановления независимости Латвийской Республики

  • Кришьянис Кариньш
    • c 23 января 2019 г.
  • Марис Кучинскис
    • c 11 февраля 2016 г. - 23 января 2019 г.
  • Лаймдота Страуюма
    • с 22 января 2014 г. - 11 февраля 2016 г.
  • Валдис Домбровскис
    • 25 октября 2011 г. - 22 января 2014 г.
    • 3 ноября 2010 г. - 24 октября 2011 г.
    • 12 марта 2009 г. - 3 ноября 2010 г.
  • Иварс Годманис
    • 20 декабря 2007 г. – 12 марта 2009 г.
  • Айгарс Калвитис
    • 7 ноября 2006 г. – 20 декабря 2007 г.
    • 2 декабря 2004 г. – 7 ноября 2006 г.
  • Индулис Эмсис
    • 9 марта 2004 г. – 2 декабря 2004 г.
  • Эйнарс Репше
    • 7 ноября 2002 г – 9 марта 2004 г.
  • Андрис Берзиньш
    • 5 мая 2000 г. – 7 ноября 2002 г.
  • Андрис Шкеле
    • 16 июля 1999 г. – 5 мая 2000 г.
  • Вилис Криштопанс
    • 26 ноября 1998 г. – 16 июля 1999 г.
  • Гунтарс Крастс
    • 7 августа 1997 г. – 26 ноября 1998 г.
  • Андрис Шкеле
    • 13 февраля 1997 г. – 6 августа 1997 г.
    • 21 декабря 1995 г. – 13 февраля 1997 г.
  • Марис Гайлис
    • 15 сентября 1994 г. – 21 декабря 1995 г
  • Валдис Биркавс
    • 3 августа 1993 г. – 15 сентября 1994 г.
  • Иварс Годманис
    • 7 мая 1990 г. – 3 августа 1993 г.

Президенты министров до утраты Латвийской Республикой независимости

  • Карлис Улманис
    • 15 мая 1934 г. – 17 июня 1940 г.
    • 17 марта 1934 г. – 15 мая 1934 г.
  • Адолфс Блёдниекс
    • 24 марта 1933 г. – 16 марта 1934 г.
  • Маргерс Скуйениекс
    • 6 декабря 1931 г. – 23 марта 1933 г.
  • Карлис Улманис
    • 27 марта 1931 г. – 5 декабря 1931 г.
  • Хуго Целминьш
    • 1 декабря 1928 г. – 26 марта 1931 г.
  • Петерис Юрашевскис
    • 24 января 1928 г. – 30 ноября 1928 г.
  • Маргерс Скуйениекс
    • 19 декабря 1926 г. – 23 января 1928 г.
  • Артурс Алберингс
    • 7 мая 1926 г. – 18 декабря 1926 г.
  • Карлис Улманис
    • 24 декабря 1925 г. – 6 мая 1926 г.
  • Хуго Целминьш
    • 19 декабря 1924 г. – 23 декабря 1925 г.
  • Волдемарс Замуэлс
    • 27 января 1924 г. – 18 декабря 1924 г.
  • Зигфридс Анна Мейеровицс
    • 28 июня 1923 г. – 26 января 1924 г.
  • Янис Паулюкс.
    • 27 января 1923 г. – 27 июня 1923 г
  • Зигфридс Анна Мейеровицс
    • 19 июня 1921 г. – 26 января 1923 г.
  • Карлис Улманис
    • 12 июня 1920 г. – 18 июня 1921 г.
    • 9 декабря 1919 г. – 11 июня 1920 г.
    • 14 июля 1919 г. – 8 декабря 1919 г.
    • 18 ноября 1918 г. – 13 июля 1919 г.